хочу купить машину тур 2006год 2.5л дизель на пневме, как вообще машина? И какие проблемные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу купить машину тур 2006год 2.5л дизель на пневме, как вообще машина? И какие проблемные места
 


нет самообмана, у меня 2,5 едет хорошо, меня полностью устраивает, да у меня чип, перекодировал коробку, выбил каталики и заправляюсь на нормальных заправках
 

victuar

New member
ну я и говорю, самообман)) 3.0 всё равно не догонит даже БКС без чипа. А по расходу даже больше будет.
 
расход у меня 11 литров, гонятся за кем то на дорогах я не собираюсь, чем больше мощности у авто, тем сильнее давишь на педаль газа и в итоге дтп, повышенный расход топлива, повышенный износ деталей
 

PRO^2

New member
скорее сажевый, а не катализаторы. Это так,чтоб людей в заблуждение не вводить.
 
Не получишь ты адекватного ответа. У всех разные мнения. Мне вот больше по душе 3.6 бенз. Ну не люблю я трактора! Мнимая экономия на топливе обычно вытекает в соизмеримые расходы на обслугу. Но это моя точка зрения!
 

Yariela

New member
Если не любишь быстро ездить то твой вариант ) по трассе не хватает, а в городе нормально! r5 не особо надежный мотор, " осыпаются" гильзы! У самого 2,5td механика на пружинах 2005
 

Klinks

New member
Хотите купить -покупайте. У меня такой. Я очень рад. Мнения у всех разные. Спокойный двигатель для спокойной экономичной езды
 

baziliuz

New member
так он не экономичный. При том, что он не едет, жрёт он как 3,0. А иногда и больше.
 

abbyuearq

New member
показаниям борт компьютера я не очень верю. Я верю фактическому расходу - сколько залил -сколько проехал на этом топливе.
Вот фактический расход 2.5
https://www.drive2.ru/l/462339692751225107/
 

sanguine

New member
я более чем уверен,что 2.5 самый экономичный двигатель расходу топлива
 

Сверху