Хочу купить Рестайл 2008-2009 год 3.0tdi 240лс за адекватную цену, без перекупов, у собственника, на пневме!!! как вам мой выбор, может кто-то

Павел Гол

New member
Добрый вечер! Хочу купить Рестайл 2008-2009 год 3.0tdi 240лс за адекватную цену, без перекупов, у собственника, на пневме!!! Подскажите пожалуйста, как вам мой выбор, может кто-то предложит! Катался на 3.6 2005 года, все понравилось, кроме расхода!
 


neomax

New member
Да спор наверное вечный будет.... кому что больше нравится. .... ну и соответственно кому как повезет в плане прежнего хозяина..... сколько людей столько и мнений.....
 

Otchim

New member
На бензинках берут просто как понт больше ! А на дизелях люди ездят и пробеги пипец какие
 

goluboylox

New member
по теме 224 и 239 особо разницы нет, у всех есть плюсы и минусы. Так что думаю какой хороший вариант будет, тот и бери. На 3.6 не только расход, но и налог нехилый.
 

balamut

New member
Если есть интерес пиши, 3.0 пневма 239 лс.
Конец 08 года.
Второй хозяин.
 

SAYLEEN

New member
Трешка дизель самый оптимальный мотор. Тяга как у v8, расход в половину меньше. Поломками мне голову не парил. Единственное что он не любит это плохое дт
 

Поэт

New member
Привет есть 2007 3.0 л. tdi 224 л.с в идеальном остоянии без дтп 100%, если интересно могу фото скинуть
 

Сверху