хочу купить туарег 2005 года, мотор 2,5, на механике, последние 11 лет у одного хозяина, машина ухожена. Стоит или нет купить, у меня это будет

ferter

New member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста хочу купить туарег 2005 года, мотор 2,5, на механике, последние 11 лет у одного хозяина, машина ухожена. Стоит или нет купить, у меня это будет первый Тур, поэтому посоветоваться не с кем.
 


Знаю одно: туарег на механике - это редкость! Пару раз проскакивала информация, что сцепление у них какое-то необычное и очень дорогое
 

Anton495

New member
у меня на механике. И на 220 пробега сцепе хана(бьет если резко отпускать). Стоит 500€ только запчасть
 

businessf

New member
175000 км, пишут, что мало использовал авто, так как авто не один в семье
 

Tamirlan

New member
при таком пробеге ему ещё тасяч 100 км смело можно ездить без больших вложений, а после распредвал и гидрики придётся поменять это у них болезнь
 

lsergel

New member
Он так и внешние в достойном, состоянии, но что-то я сомневаюсь по ремонту, поэтому и написал в группу
 

Ru.fuse4

New member
не советовал бы. Намучаешься с 2.5 ранних годов как я.
Это как рулетка, повезёт проедешь долго, если нет то печаль
 

supertelo

New member
напомню что ты изначально купил дрова, а ведь тебе говорили не брать! А тут судя по описанию «лялечка»
 
да харош напоминать, возьми любой bac, он что получше будет? Такое ощущение что только у меня был дерьмо а у других ходить будет без ремонтов тыщ 400. Напыление типо не слезет у других, форсы не сожрут гбц, распред не сотрется, и тд. Ты топишь за 2.5 но ездишь на бпе)) пересядь на bac с 200тыщ и проедь ещё хотяб 100тку тыс км))).
 
я немного перекуп, и брат мой тоже. Так вот с месяца 2 назад купили на продажу туарег 2.5 от одного хозяина с пробегом около 400000 на мкпп. Машина в первый же ленд ушла знакомому. В мотор не кто не лазил. Масло не ест. Только турбину меняли. Масло лить нужно нормальное и менять во время. В группе тоже парень есть с пробегом 350000+ и он один хозяин машины. Поэтому bac в нормальных рыках ходит. Его проблема на вторичкн, это 1-2 хозяин который убил машину.
 

NitroHost

New member
ладно, если по всей стране интервал замены масла 30 тыс. Где найти тот самый? Если 10 из 10 убитые. Спорить не буду дальше, тебе виднее
 

BESTRAFER

New member
кстати а откуда такая уверенность что никто не лазил? Мне интересно в каком состоянии распред и резинки на насос форсунках. Там пластмасса одна должна быть
 

Сверху