Хочу купить туарег 2014-2018 поколения,бензин. Сколько расходует на 100 км?(подчеркиваю бензин) Хочу уложиться в 2000000,реально с нормальной

Хочу купить туарег 2014-2018 поколения,бензин.
Сколько расходует на 100 км?(подчеркиваю бензин)
Хочу уложиться в 2000000,реально с нормальной комплектацией и пробегом не больше 80000?
 


irusik

New member
За 2 дизельку с маленьким пробегом сложновато,учитывая чтобы не больше 2 владельца по птс было.
 

Set

New member
Один вопрос, чисто для себя, откуда цифра 80000 пробег? Очень интересно, почему не 70 или 90. Скажите пожалуйста.
 

Bubka

New member
не больше 80000 км потому что это более менее свежий вариант
 

Sergh

New member
Ну это расход наверняка не для динамичной езды?
К примеру трасса сколько будет, если 120-170 ехать? И по городу если более или менее топить.
 

Элоим

New member
Расскажу про мой
Если притапливать на светофорах, обгонах на трассах, и ездить умеренно быстро, то у меня на 3,6
Город: 12,5-15 в среднем
Трасса: 11-12,5 в среднем.

Но если в моменте брать и по городу в кикдаун со всех светофоров валить на всю катушку, то тут конечно 17-20 будет )) и в пробках если стоять долго, тоже расход в моменте такой может быть.

По трассе если есть возможность 150-160 ехать в полосе и не скидывать до 100 постоянно - тоже можно баланс 12 с небольшим литров держать пригазовывая, так как машина катится отлично по инерции.

Вообще двигатель 3,6 а не 2,0, как сейчас. Конечно он будет кушать бензин. Зато очень надежный )
 
Мне вот и интересно. Кто-то говорит и 25-30 если топить.
А из твоей практики - это хороший расход с учётом того, что притапливаешь.
Смотрю варианты между дизелем и бензом нф
 
я говорю про средний расход за день, неделю.
Конечно если проехать 200 метров с тапкой в пол, то в моменте там будет 30 на эти 200 метров расстояния.

По поводу дизеля, это экономичнее, если уверен в машине, которую покупаешь, так как ремонт дизеля дорого обходится.

Но лично мне понравился породистый звук бензина при разгонах, моща прям чувствуется. А на дизиле, который я тестил - не сильно звук от моей предыдущей зонды отличался )
 

sasdew

New member
Трасса 8.5-9 в режиме пенсионера. Город 12-13 как дедушка. Если гонять то можно и 20 увидеть.
 

articlexchange

New member
Купи дизель!
Забудешь всё на чем ездил жо этого.....только не 204, а ..245!!! И чипани! На бензинки будешь плевать поверь!
 

Сверху