Хочу купить Туарег 3,2 литра автомат до 2005 года. Подскажите на что обратить внимание? Какие болячки у этого авто

Приветствую !! Хочу купить Туарег 3,2 литра автомат до 2005 года. Подскажите на что обратить внимание? Какие болячки у этого авто?
 


Да это бесполезно, надо брать с собой человека, который отъездил на Touaregе год или два минимум и который его делает своими руками.
У каждого накапливается свой опыт. Я если бы сейчас покупал себе тур, то уже бы не просто проверил все через Васю и лакокраску, но и насосы - давление и производительность, дунул бы дымогенератором, заострил бы внимание на лямбдах и т.д. Задумался бы над ошибкой по кан-шине, разбирать пол салона тоже время надо и не мало. Но по крайней мере повод для торга.
Проехался бы и посмотрел падают ли обороты при торможении, может повезёт и достанется ещё не поражённые этим вирусом touareg.
Проверь водительское и пассажирское сиденье на момент работы моторов поднятия сидений по высоте, тот ещё геморрой менять шестерёнки в седле, не самое бюджетное решение вопроса по замене.
Посмотрел бы на подъёмнике состояние гофр на выхлопной
И сейчас бы искал тур в хорошей комплектации, а то в свое время взял и кроме электропривода сидений и ксенона больше в нем ничего не было, даже кнопок на руле и монохромная панель. Пришлось многое доустанавливать, но многое ещё и хочется.

MFpmmlydc6A.jpg
 

Сверху