Хочу обратиться к знатокам с проблемой) машинка подвела сегодня перед сватаньем брата. До этого хрипел гур слегка, хотел в сервис за маслом доехать,

Всем добрый день! Хочу обратиться к знатокам с проблемой) машинка подвела сегодня перед сватаньем брата. До этого хрипел гур слегка, хотел в сервис за маслом доехать, завёл издал и издаёт подобный звук и руль стал очень тяжелым. На что грешить? Просто в Баку сервисы только и думают как накрутить клиентов)
 


Max0

New member
У меня было наподобие прошлой зимой, проверил уровень, а там почти пусто. Заехал мордой на бугор, посадил товарища за рули, я доливал масло а он руль крутит в крайние положения. И всё хорошо стало, гул пропал и руль можно одним пальцем крутить
 

tonikas

New member
не помогло, придётся на сервис гнать, травить воздух наверное)
 

articlexchange

New member
Меняй гур так же гудел и крутился более менее нормально только тогда когда газу поддавал
 

ProGuru

New member
А машина норм едет? Очень похоже на скрип сдохшей турбины. Когда гур гудит там не такие пронзительные звуки
 
Посмотрим тогда, может и от нивы влепим. Сегодня отвёз в сервис- завтра позвонят. На замену GL дали так что звонок я не особо жду
 

Marin.gps

New member
Блин сегодня на ходу как затрясло и такой же звук был и руль тяжелый стал,но потом постоял поработал и звук ушел а руль тяжкий,может на морозе прихватило клапана,до этого вообще никаких намеков даже не было,ну не может же он просто так взять и сдохнуть,жижа в норме и светлая
 

anye

New member
От Ауди А6 или пассата В4 поставь гур от 3000 стоит
Я себе от А6 поставил
Как родной подходит
 

Сверху