хочу обтянуть машинку винилом кто нибудь делал какие плюсы минусы стоит ли вообще



PowWow

New member
Отваливается всё постоянно, плёнку нормально не снимешь потом вмести с лаком и краской отлетит, денег отдашь пипец сколько короче не стоит того проще покрасить
 
Я тож так считаю,все это для любителей пое...ца и машину испортишь,не продашь по норм цене100%,покраска красивая куда круче
 

iservis

New member
Так то много чего есть,но только не для тура,в цене он точно упадет нехило,а если пофигу то вперед,глядишь и прикольно получится
 
Все это будет стоить столько же сколько и покраска,только покраску будешь полировать,блястеть будет),а все кроме краски затрется,поцарапается и будет жопа,да и проемы дверные будут выдавать твою пленку
 

tyuriy1

New member
месяц назад знакомый нервный ходил диски пластидипом покрасил хрен знает сколько слоёв ложили, и этот сука мойщик говорит весь диск содрал керхером так и тебе машину помоют и пипец
 

11production Ric

New member
Вот раптор,кореша машина,все вмятины и царапины убирает,спецом по грязи гонять

27b0r5kauPE.jpg
 

war21x3b

New member
Выглядит круто спасибо ребята. Только вот на врятли у нас в Чайковском в нашей деревни такое есть !!!
 

vasilij_prog

New member
Узнаю конечно в Ижевске ещё!! Может кто с Ижевска есть знает где хорошо делают !
 
Заказать можно, пришлют куда угодно. Раньше пак стоил тысяч 6-7. Надо примерно 2-4 комплекта в зависимости от слоев + фирменную грунтовку и пистолет. А нанести ты ее и сам можешь там все просто. А так средняя цена 70-80 тыш.
 

oxygen

New member
Если надумал делай и не слушай не кого отклеиться оттереться лако покрытие пострадает это говорят люди которые не знают этого либо делали рука жопы кто знает мою машину это подтвердят вот тебе пример болие 4х лет и все отлично

-gC3Z_KcJqU.jpg
 

Сверху