Хочу отремонтировать обогрев левого зеркала. Вопрос следующего характера что за контакты помечены кружками которые идут на разъем.... Гуглю фотки

Пер ноэль

New member
Всем привет! Хочу отремонтировать обогрев левого зеркала. Вопрос следующего характера что за контакты помечены кружками которые идут на разъем.... Гуглю фотки зеркальных элементов туарегов а там только 2 контакта на обогрев а токаго разъёма даже и нет. Нашел только от ауди А8 такой элемент с 4 проводниками, но по фото они никак не завязаны дорожками обогрева.... Хотелось бы разобраться. Пока предполагаю, что это датчик температуры для отключения но что-то тоже не похоже.

F0d5XOxRTUc.jpg
 


AnteUp

New member
спасибо за подсказку.... А темнеть должно паралельно с салонным...... Правильно?
 

terem

New member
Удобная вещь на трассе, у меня отломился проводок обогрева, и припаять никто не может (сверху тонкая пленка силикона, начинаешь ее прожигать, и прогорает фольга, к которой припаяться хочешь) пришлось купить без затемнения, а это теперь просто лежит
 
Дак тут же пластик-крепление по периметру и на всей площади зеркала, не понимаю пока как можно было бы обыграть это
 

Ilyuxa1004

New member
оооо, а сам зеркальный слой не нарушится? Попробую провернуть такую штуку, спасибо а то я пытался ножом располовинить, она ни в какую...
 

Сверху