Хочу поблагодарить всех за приятное общение, а в особенности ребят, которые помогали, направляли и подсказывали, так сказать ГУРУ этой группы. И

Max Velikov

New member
Всем привет!!! Хочу поблагодарить всех за приятное общение, а в особенности ребят, которые помогали, направляли и подсказывали, так сказать ГУРУ этой группы. И конечно же огромный поклон богу туарегов - это Вадиму Житникову. Ему от меня "досталось" больше всех - по больше бы таких людей. Продал я своего верного друга 2,5 BPE. Не избавился, не плевался, не мучался, а просто пришло время взять чего нить другое. Ну и взял я себе конечно пока не знаю что, но вот как то подвернулся мне вот этот дизельный 2,2 TD HSE конь!!! пока ни чего про него не могу сказать - катаю всего два дня. Но не туарег это точно)))) Но, я бы сказал, достойная тачка)))) В планах через год-полтора вернуться к туарегу, но уже NF, так что надеюсь всем до встречи)))))

ctQvZybZ0Sk.jpg
 


=X2=

New member
О, тоже красавчик! Я вольвешник побоялся на светлом салоне брать.
 

moto.75

New member
Это далеко не туарег, я с такого пересел наоборот, ой ты уж с ним по осторожнее, что-то я с ним по денежкам подустал, но люди и с туарегами залипают, видимо кому как покатило!
 

mr-parter

New member
у друга такой за 5 лет ничего существенного с ним не случилось.только положительные отзывы.недавно в него вложил денег поменял форсунки и по подвеске немного окол 70000р.но это за 5 лет.тоже хотел такой брать но вылез турик у знакомого.удачи с новым приобретением.
 
Во во)))) тут что там вкладывай, что тут вкладывай)))) разницы нет!!! А просто хахотелось чего то другого)))
 

balamut

New member
блин ну 400 прям совсем круто) может у тебя пробеги огромные в год?
 
мои поздравления с продажей и с покупкой!больше интересно за сколько тура продал?и долго продавал-ли?
 
Спасибо!!!!! тура продавал год, но цена стояла не маленька, это я специально зарание ставил, как только время пришло, цену скинул и где то пару месяцев висел и ушел за 700. Был не бит не крашен и состояние технически хорошее. Были коцки по кузову как обычно бывает и сидушка немножко треснутая!!!
 
Я тож своего выставил за 950..состояние считаю очень достойным,что по технич.части,что внешне и по салону ничего не треснуто и ничего не зашеркано..но звонков вообще нет..а отдавать за копейки не хочу..куплен в Тюмени,один хозяин и т.д.рассчитываю за 900 отдать но х.з
 

Сверху