Хочу поделиться историей борьбы с немецкими инженерами и тупыми словаками. Туарег W12. 2008 год. Была проблема выстывал салон на скорости больше

ZnipeR

New member
Хочу поделиться историей борьбы с немецкими инженерами и тупыми словаками. Туарег W12. 2008 год. Была проблема выстывал салон на скорости больше 120-130.
4 визита к официальному дилеру. Море диагностики. Вердикт замена радиатора печки. Заказал у Дениса. 2 дня в сервисе. Пока добирались до радиатора обнаружили что тупые словаки перепутали при сборке патрубки. Обратку с подачей.
Около 10 тысяч и очень много времени и нервов.
 


Svvetaa

New member
Поздравляю с нахождением причины. Только как на нем 9 лет кто то ездил с плохо работающим отопителем
 
На ваг конвейере однозначно нет а вот наши горе мастера да.
На словак грешить при условии что вы первый владелец
 
ребята. Директор сервиса в котором она раз в год обслуживалась мой друг. Пробег 52000. Реальный. По городу греет норм. Холодно только на трассе. Предыдущий хозяин дальше 20 км никуда не ездил. 3 машины в семье. Таким ездил
 
На моем w12 такого нету. У меня был случай что типы одни на 4.2 перепутали так шланги и были непонятно с отоплением. Кстати это были газовики. Так что может дело не в словаках и немцах. И еще я на своей поменял термостат за 25 тыс. Там один кусок резиночки был оторван и не грелся салон и движок нормально.
 

Сверху