хочу поделится с вами своей не большой проблемой и как её получилось решить. Я поехал отдыхать с семьёй в Анапу, своим ходом на Туареге 2008г 2,5л тди

team29

New member
Всем привет хочу поделится с вами своей не большой проблемой и как её получилось решить. Я поехал отдыхать с семьёй в Анапу, своим ходом на Туареге 2008г 2,5л тди. Сам я со свердловской обл. И не доезжая Самары км 80 полетел подвесной. Это было в Воскресенье, обзвонил все сервисы в Самаре никто не работает. Только один человек сказал что в любом случае поможет, если найдёт кто из работников согласится в воскресенье поработать или же завтра по любому с утра зделают. Вызвал эвакуатор и привезли машину к ним в сервис, нашёлся человек который будет делать. Кардан сняли шрус промыли подвесной новый установили и заново отбалансировали. Доехал я до Анапы небыло ни вибрации ни каких проблем. За всю работу и подвесной я отдал 11т. Советую если кому надо из местных обращайтесь.

xu2PCqMDTdg.jpg
 


crazyone

New member
чтоб снять кардан нужны тораксы у меня их нет с собой и шланги тож нет. Да и не любитель я таких экспериментов.
 

payers

New member
Кардан снимать не надо. Нужен только шланг любой из любого магазина. Но лучше жигулёвский. И это не экперимент. Это уже практика. Я на такой конструкции проехал 80 тыщ. И после меня Авто также катает, уже незнакомец сколько.
 
у меня резинка в хлам, но вибрации нет, менять боюсь даже, какой именно шланг нужен? с собой буду возить
кто то писал кислородный ставят
 

wrxxx.com

New member
Шланг от 2108 на расширительный бачок. И пачку стяжек нейлоновых купи.
 

Андрей Dzx

New member
И не жди пока она совсем оторвётся. Там ничего сложного нет. В инете полно фоток.
 
Шланг надежнее. Проверено!!!! Ездил на первом туре на нем. Сейчас на нф пересел и тоже с собой шланг вожу. Как только первый признак появится сразу поставлю шланг.
 
нашел чем хвастаться,все остальное тоже на проволоке,так и продал не знакомцу!?Согласен,вариант имеет место быть,доехать,но не более того!
 
Так же по трассе оторвало резинку где-то около Ростова, езжу уже 2й год на шлангах, вибрации нет ! Сейчас в Анапе и тут же у знакомых тоже оборвала подвесной, 1.5 часа и он снова в строю
 
Каждый ищет то что нужно именно ему. Я бы искал как отремонтировать и конечно же нашел кучу инфы про шланг. Хотя я и так это знал так как предпочитаю знать ту машину на которой езжу. А автор искал сервис что бы ему все сделали. И я реально рад что он не только нашел что искал, но и остался доволен результатом. Да уж все мы разные люди.
 

Сверху