Хочу поделиться своей проблемой и ее решением! Тур 3.2 проблема была постоянно горело есп, ошибки p0068 и p0101 Машина пиналась, троила акпп вела

Хочу поделиться своей проблемой и ее решением! Тур 3.2 проблема была постоянно горело есп, ошибки p0068 и p0101 Машина пиналась, троила акпп вела себя не адекватно, проверял на подсос воздуха нет его! Отклонения по цепям -6,-7 на что только не грешил менял дмрв не помогло чистил заслонку тоже не помогло Становилось только хуже машина стала глохнуть на холодную появились пропуски в воспламенении, думаю может насосы вскрыл фильтр в ужасном состоянии поменял! Проблема Осталась только не глохнет и пропуски пропали! Есп по прежнему горит и машина пинается но пинки не похоже на те что когда коробка дергает, заменил квкг не помогло но на хх работает ровно! Был на разных диагностиках много было предложений решений которые стоили кругленькую цену в плоть до замены цепей! Но я победил эту проблему ценой вопроса в 1500 заменив клапан вентиляции топливного бака он работал но был лопнут синхронность его работы работает какое-то время потом минут 10 не работает потом опять работает ошибки по нему не было ! Но в тот момент когда он не должен работать он пропускал и шипел! Заменив его и сбросив все ошибки все пропало езжу третий день ошибок нет ура машина летит !!!!!
 



Сверху