хочу поэкспериментировать с компрессором пневмы . Есть знакомый у него на работе станок ЧПУ по металлу. Хочу найти у кого нибудь неисправный

Приветствую хочу поэкспериментировать с компрессором пневмы . Есть знакомый у него на работе станок ЧПУ по металлу. Хочу найти у кого нибудь неисправный компрессор верхнюю часть где цилиндр. И чтобы он выточил втулку. Может кто за приемлемую цену продаст. Отчет обещаю выложить. Туарег 2003 Еще советую перед компрессором ставить фильтр я ставил фильтр для гбо
 


romanr

New member
Что выточить то? Новую втулку? Так она почти не изнашивается. Но размер можно уменьшить и поршень тоже. Но надо будет и кольцо уменьшать.
Фильтр нафиг не нужен, у него забор прсле фильтра двигателя. Если конечно шланг на всосе выкидывать, то надо.
 
У меня лично была трещина в шланге и попадал песчинки. И на цилиндре появились полосы и поверьте у многих так. Этот шланг со временем портиться а трещину заметил когда только снял шланг
 

Olegi4

New member
Шланг я поменял у знакомого брал он кондиционерами занимается. Может бывший владелец повредил а я не заметил.
 

Edifier

New member
у меня есть исправный компрессор, но он медленно качал. Могу тысяч за 5 отдать
 

Сверху