Хочу поменять масло в АКПП. Вот думаю что выбрать liquimoly Top Tec ATF 1200 или Mobil ATF 3309. Кто что скажет? Оригинал не

Fenixxx

New member
Всем привет.
Хочу поменять масло в АКПП.
Вот думаю что выбрать liquimoly Top Tec ATF 1200 или Mobil ATF 3309.
Кто что скажет?
Оригинал не предлагать)))
 


Кузьма

New member
Интересно кто нибудь пробовал данное масло http://oils-market.ru/index.php?lang=ru&alias=product&p=1071 ??? Тот же производитель что и наше акпп, но интервал замены указанный пугает
 

Exorcium

New member
И через скока км надо менять этот мобил???? И как правильнее делать, купить мобил литров 9 фильтр, слить с АКПП залить поменять фильтр, и через тысячи 2 еще раз поменять жижу?
 

zteel

New member
прокладка у меня шла с фильтром. Одна прокладка для фильтра а вторая для поддона
 
Я в Движке на объезной масло меняю всегда. Там Ваня есть такой)))) там парни грамотные, покрайней мере по лучше чем в Эталон Авто
 

zanachca

New member
У них и расходники все есть!!! правда теперь я расходники в Немце покупаю, там гораздо дешевле!!
 

cfvruger

New member
А вообще у нас СТо по немцам это АВТОГАРАЖ около гаи на Московском тракте. Там ребята очень грамотные и цены норм, но сука очень долго делают!!!
 
А вообще у нас СТо по немцам это АВТОГАРАЖ около гаи на Московском тракте. Там ребята очень грамотные и цены норм, но сука очень долго делают!!!
 
расходники тоже в немце беру. Хочу скоро поменять масло в коробке, до этого на лексусе менял в агрегатке ( они там только акпп занимаются).
 

Сверху