Хочу поменять пневмоу на обычные пружины, хочу машину на подольше, и избежать будующих проблем! Никто не продаёт? Можем как нибудь обменяемся?

Всем привет. Хочу поменять пневмоу на обычные пружины, хочу машину на подольше, и избежать будующих проблем! Никто не продаёт? Можем как нибудь обменяемся? Пневматик живая у меня) ни спускает, ошибок нет, работает как часы
 


aftab

New member
не ну если ты прям все трубки все ресивери все блоки снимешь то можно поменяться а так стойки в стойки никто меняться не будет
 
А в чем прикол менять рабочую и не убитую пневму на пружинную суходрочку? Это также - как менять полный привод на моно-привод.
 
Если пневма без проблем, то катайся и наслаждайся, да и в обслуге ее ничего сложного нет. Пневма реально выручает, да и покомфортнее будет
 

AlexA

New member
А в чем прикол менять рабочую и не убитую пневму на пружинную суходрочку? Это также - как менять полный привод на моно-привод.
 

ElectroD

New member
Мы заменили пневму и проблемм НЕТ! А на пневму очень сложно найти спецов кто смог бы разобраться! Рукожопов валом кто добьет машину! Нам хватило! Ну будет пожестче! Ну и что? Зато проблем с пневмой не будешь знать!
 

Сверху