Хочу поменять селикогель в компрессоре, что то еще нужно делать для профилактики? Ремкомплект может поменять тоже? Проблем сейчас с ним нету. Просто

Bahus162

New member
Всем привет! Хочу поменять селикогель в компрессоре, что то еще нужно делать для профилактики? Ремкомплект может поменять тоже? Проблем сейчас с ним нету. Просто владею уже год, думаю лишним не будет . И есть ли артикулы у кого? 3.0 BKS 2008 Спасибо .
 


SanyJukov

New member
Снимай.тащи домой разбирай все, и чисти кисточка с мылом в помощь. Клапан сброса чисти в быстросъмах резинки достать проверь они дубеют. Клапан тот что под двумя пружина ми сними там резинки дубеют заргязняются, силикон купи в тюбике для резинок, в общем все до винтика разьери и почисти. Чистота залог хорошей работы, а да ещё щеточный узел продуй, будут вопросы обращайся, я на этом уже собаку съел
 

Max0

New member
В конце как ставить будешь промаж мыльным раствором на предмет утечки все входы выходу все щели
 

Infium

New member
Силикогель меняю перед каждой зимой. Взял фильтр с пневмы автобуса за 700р, получилось майонезное ведро шариков.
 

ZnipeR

New member
Где находиться метки на привод ТНВД как установить правильно его БКС 3.0 дизель
 

Сверху