хочу поменять соренто дизель на туарег 2003. Подскажите о + и-. Какой расход и обслуга. Заранее спасибо

Nariman

New member
Всем привет,хочу поменять соренто дизель на туарег 2003. Подскажите о + и-. Какой расход и обслуга. Заранее спасибо.
 


Дороже однозначно и требующее внимания к себе авто но оно того стоит ! При покупке цепи васькой гляди и тех состояние агрегатов
 

addirl

New member
однозначно табурега брать :) если будет ухоженый, бери на пневме. Главное следи за штуцерами, если начнут сечь, придет кабзда компрессору(а это от 60.000)
 

woffka

New member
причём тут переборка компрессора и стойки? Тебя по ходу не слабо причесали в сервисе
 

Earl2k

New member
если компрессор не будет создавать нужное давление, как это отразится на подвеске? А перебраный, он 100% не будет выдавать тех характеристик как с завода. Котракт ставить тоже не понацея
 

sanguine

New member
это бред. Потому как даже в маленький ремкомплект входит новое кольцо, а в большой ещё и втулка с осушителем. Давление он будет набивать не хуже нового. Если ещё и клапан притрёшь, то вообще сказка будет. Ты видимо далёк от устройства пневмы, раз считаешь, что компрессор качает сразу в баллоны. Но тема вообще не про это.
 

f4llou7

New member
качает в общак(который находится в багажнике). Я особо не парюсь, поменял компрессор на новый и голова больше не болит, старый на помойку отравил :)
 
У меня у Брата соренто 08 г каждый месяц вкладывает и не мало,ну за год можно было бы с такими затратами Тура купить, серьёзно эта проблема на колесах,куда то ехать и не факт что на машине обратно приедешь,
 

Сверху