хочу попросить совета !!!! Приговорили мне левый нижний рычаг, гуляет граната, как я понимаю ее не перепрессовывают ? Посоветовали взять рычаги в

Всем привет, хочу попросить совета !!!! Приговорили мне левый нижний рычаг, гуляет граната, как я понимаю ее не перепрессовывают ? Посоветовали взять рычаги в сборе ТРВ, но что то цена кусается, 10 тысяч за рычаг, менять по хорошему нужно в паре, может кто посоветует альтернативу ???? заранее спасибо !!!!
 


dekus

New member
Скорей всего шаровая гуляет, поищи в гугле перепрессовка шаровых опор, в Москве думаю куча таких контор
 

Natalie_U

New member
Парень тут ни так давно выкладывал пост,возит в РБ восстанавливает,цена вроде 2р.
 

moto.75

New member
если полностью восстановление то норм, а если только за шаровую + сайлентблоки то получится без 1000-1500 цена нового рычага
 

Svvetaa

New member
Ты ездишь на туареге бля, а хочешь обслуживание как на тазу, купи епта новые рычаги и забудь про них.
 

woffka

New member
А если старый Тур стоит на рынке как Тазик или дешевле, то почему и не экономить
 

romanr

New member
ты своё мнение при себе оставь, если по теме сказать нечего. Не ему одному интересно.
 

Un1corn

New member
как раз тут и делятся своим мнением, а для особо одаренных в математике 5-6 класса расскажу. Сначала надо снять рычаг- это стоит денег, потом поставить обратно и сделать развал-схождение, итого считаем, 3 -востановление + 2сайлента примерно по 850-1000 + перепресовка сайлентов, она не входит в востановление, сколько авто будет стоять без рычагов. Получается примерно рублей 6 рычаг с кучей геморроя, востановленный рычаг пройдет примерно тыс 70, а потом опять все по новой, в то время как новый проходит тыс 100-150. Это называется скупой платит дважды, а не мнение. Не надо других затыкать, а надо хоть чуть-чуть думать и слушать.
 

M@XX

New member
а типо новый ставишь и не надо платить за снять,поставить и развал-где логика
 

Сверху