хочу посмотреть туарег 3.0 дизель 245 л.с.на что обращать внимание при покупке.чтоб купить и ездить без проблем.вроде все хвалят этот мотор.пробег 99

BupeDuroDep

New member
Всем привет!хочу посмотреть туарег 3.0 дизель 245 л.с.на что обращать внимание при покупке.чтоб купить и ездить без проблем.вроде все хвалят этот мотор.пробег 99 тысяч.вроде не много для этой машины
 


pplayer1981

New member
На общее состояние машины. Если на ней экономили, то это сразу видно. Дальше нормальную диагностику. Найти живой становится всё сложнее и сложнее.
 
просто до этого постоянно ездил на бензине,чё то боязно на дизель пересаживаться.поэтому решил в группе узнать.
 

Sasha_2008

New member
диагностику делай в нормальном месте. Машине много лет уже. Пробег не о чём. Ну и на последние эту машину брать нельзя. Может внезапно попросить.
CASA в целом отличный мотор. Были единичные случаи стружки из тнвд, но это не повальное явление и бояться этого не стоит.
 

Reval

New member
тогда тем более.
К 200 копи на замену прокладок под головами и возможно замене цепей.
А так мотор ещё порезвее касы.
 

elvi

New member
а комплектация какая? Я так понимаю из-за пробега в 100 его рассматриваешь ?
 

ka-p

New member
если авто обслужено и ухожено берите. Я взял полтора года назад тоже 13г. дизель 3л. с родным пробегом 82т. до сих пор наиграться не могу. автомобиль просто класс.
 

Сверху