хочу предостеречь, очередной мошенник. Вышел со мной на связь предложил искомую мне запчасть, цена интересная и ТД, скинул фото своих документов,

Lora Xenta

New member
Всем здравствуйте, хочу предостеречь, очередной мошенник. Вышел со мной на связь предложил искомую мне запчасть, цена интересная и ТД, скинул фото своих документов, деньги получил, мурыжил меня с фоткой накладной с транспортной, в итоге вовсе замолчал, в транспортной прием груза не подтвердили, на сообщения не отвечает и ТД, пишу не пожаловаться но предупредить

Ic2TaxTuUjc.jpg
 


Gorunov

New member
А его фото на фоне паспорта где?В инете полно левых фоток документов...Обидно конечно,что так вышло...много потерял?
 

tyuriy1

New member
Схема стара как этот мир. Заманить ценой ниже рыночной, сыграть на тщеславии и «внутреннем еврее» покупателя и обмануть.
Туарег, даже старый- это не советская классика и не современный русский автопром, дешевых Хороших запчастей нет в природе на него.
Скупой платит постоянно.

Адекватные продавцы не кидают никогда фото документов. Кто этим занимается сразу бежать нужно на этом этапе от таких и посылать эротическим пешим маршрутом.
Печально это все, что люди ведутся на это, а потом нормальные клубни не могут ни свои запчасти продать никому, ни колеса, потому что все боятся связываться с покупками в интернете.
 

Plavsyuk

New member
я же написал, да лоханулся, Дак и пишу не пожаловаться а других предупредить
 

Mironov

New member
Я сам периодически что то продаю, если нужно фото документов тоже скинуть могу, и тут вопрос не в цене был больше а в наличии
 
а у меня клубный разбор по туарегам, и если бы у меня попросили фото документов то я бы не стал делать, дабы потом моими фото не пользовались такие продаваны как этот ....
 
как минимум в группе есть закрепленная тема о разборке, которая так и называется клубный разбор Дениса сацуры
 

Сверху