Хочу предостеречь от крысы! Оплатил ему за заказ 5000р, он отписался что все упаковал и едет отправлять, однако после оплаты исчез и везде поудалялся.

aganat

New member
Всем привет. Хочу предостеречь от крысы! Оплатил ему за заказ 5000р, он отписался что все упаковал и едет отправлять, однако после оплаты исчез и везде поудалялся. Его тел. +79059528193 и фото. Увидите где не ведитесь!!!

F-tqB747t6o.jpg
 


Romanion

New member
Ребят, не гонитесь за дешевизной. В группе есть две проверенные разборки, специализирующихся на туарегах: моя в Москве, и у Дениса Сацуры в Белорусии. Если нашли дешевле, лучше уточните у нас, в большинстве случаев мы готовы идти навстречу и имеем лояльную для группы ценовую политику.
 

serezniy

New member
а что с Вами тоже торговаться можно ?!))) а я не знал я думал у вас фиксированные цены
 

aborn

New member
Это не крыса, это уголовный преступник. УК РФ ст 159 мошенничество. Пиши заяву и подтянут уродца без вопросов.
Не нужно лениться и спускать этим уродам.
 

Radga

New member
У таких жизнь я думаю и так не сладкая бегают как крысы !!!Крутятся со своими схемами манёвра ))) В милицию иди и пиши заяву !!Рано или поздно где-то попадаться !!!
 

Сверху