Хочу преобразить облик на r line. Обвес найден кроме порогов. Так вот появился вопрос все встаёт на штатные места или есть нюансы по установке

CrAZy_funny

New member
Хочу преобразить облик на r line. Обвес найден кроме порогов. Так вот появился вопрос все встаёт на штатные места или есть нюансы по установке?
 


тут кто то выкладывал, что после обвеса машина стала всегда капец грязной... Типа поменялась аэродинамика к чему производители никак не готовили машину.
 

M@XX

New member
Бред!!! Она так и так всегда грязная в хлам! И аэродинамика гамно! Это можно понять когда открываешь окно на ходу и тебя сдувает... Вань, а если все оригинал, а не питай или ещё какой подпольный кооператив, все должно чётко вставать!!!
 

Nexsus

New member
Уже вешали и на каен и на х5... уверен и туриком проблем не будет!!! Хотя я не любитель этого! Машина кажется какой то тяжелой, пластмассовой и хрупкой... Но это опять таки только моё мнение!
 
незнаю как на старом туре,но сука на новом пороги говно не ставь а точнее накладки на двери )в них всё забивается а мыть начинают всё в салон летит на окна потолок и тд) (набор слов написал но думаю поймёшь)
 

Сверху