хочу приобрести туарег, 1 поколения, 3.2 литра, на что обращать внимание что можете подсказать про туарег

Здравствуйте, хочу приобрести туарег, 1 поколения, 3.2 литра, на что обращать внимание что можете подсказать про туарег вообще
 


soldierzv

New member
Привет. Смотри состояние цепей, через Васю в группе 208 и 209 значение должны быть не боле 8. Иначе дорого стоящий ремонт. Так же проверь каробку. Это из критичного. А там еще много мелочей.клапан вгк (при работающем двс открой маслозаливную крышку, есле двс начал работать неисправно, нужно менять этот клапан либо саму мембрану), бензонасосы ( их 2, давление давление в топливной рампе должно показывать не меньше 4х очков. ) катушки зажигания ( я меняю каждые 60 000) ну а так авто радует и очень надежный в плане проходимости, безопасности и комфорта . Ходовые качества автомобиля надежны, просты в ремонте, и цене.
 

Cristian

New member
У меня знакомы в Петропавловске, пару достойных вариантов по туарегу 3.2 может предложить. Есле интересно могу свести. Один туарег с 2008 по 2012 практически не эксплуатировался.
 
поправлю немного. При открученной пробке, как раз, его должно колбасить. Если не меняется поведение мотора, то мембрана порвана.
 

Сверху