хочу приобрести туарег 2007-2008г 2,5 или 3.0 дизель. На что в первую очередь смотреть ? И стоит брать с пневмой? Живой вариант можно найти за

Morphey

New member
Здравствуйте, хочу приобрести туарег 2007-2008г 2,5 или 3.0 дизель.

На что в первую очередь смотреть ?
И стоит брать с пневмой?

Живой вариант можно найти за 600-700к?
Кто из Перми, где ремонтируйтесь?
 


Исак

New member
3.0 за этот бюджет будет тяжёлым и потребует скорее всего еще треть твоего бюджета вложить, а в первую очередь смотри на владелца и их количество
 

lived

New member
За озвученный бюджет таких годов скорее будет труп, имхо.
 

Nadin-ka

New member
Не нужна тебе такая машина брат..
А если серьёзно 600-700 это до 2005, а то и старше в неплохом состоянии.
Но по любому нужна подушка рублей 150
 

ProGuru

New member
Ну у меня 2.5 как взял через месяц движок загильзовал обошлось 200 а так машина хорошая один хозяин. Ну по мне лучше брать 3.0 литра мало ему 2.5литра. и 600-700 дорого для 2005 года. Я свой выставлял за 800. Пока не передумал.
 
В редкий случай можно выловить норм аппарат, время есть можно поискать ! Рынок стоит а терпение у людей не так стойко стоит ! Удачи в поисках .
Пробег васей.
Общее состояние .
Пинки акпп
И тд смотреть все и вся
 
600-700 это года до 2006 как сказано выше а вообще живой тур найти очень сложно за реально хороший аппарат хотят 900 и выше
 

Andipas

New member
бля у нас в Крыму за эти деньги полно туров продавать стали
 
да их везде за эти бабки полно косых и полумёртвых,поэтому когда ставишь реальный ценник-звонят лишь те, кто объездил уже все эти помойки
 
Не слушай никого,тут хоть напиши бюджет лям,все равно скажут что говно только купишь.Я лично взял за 500 2006г,2,5,в хорошей комплектации на пневме и птс ориг,2хоз,Самое главное не торопись
Насчет пневмы-вещь очень классная,сам понял когда попробовал,мотор 2.5 не такой шустрый как 3,но выйгрывает расходом,налогом,страховкой,проще и дешевле в обслуживании чем 3,по надежности не хуже.
 

flashman

New member
в смысле не слушай ни кого??? А какого Х.... он тогда сюда пишет? Совет наверно хочет услышать!
 

gzweb

New member
это я в плане бюджета.Сразу пишут что за эти деньги один хлам)))Сейчас столько вариков на рынке,только ищи,рынок весь стоит.Правильно сказал Владимир
 
Я из Перми, искали в Перми до 650. Все дрова. Есть живой 4.2 после одной хозяйки. Если есть вопросы пиши в личку
 

Сверху