хочу приобрести туарег года 2008, стоит ли брать его, много ли вкладывать? Какой лучше выбрать итд, бюджет до

Konstantin8

New member
Здравствуйте, хочу приобрести туарег года 2008, стоит ли брать его, много ли вкладывать? Какой лучше выбрать итд, бюджет до 1млн
 


random1

New member
С нынешними ценами вряд-ли получится до 1 найти достойный вариант, я думаю живые уже 1.2-1.3 стоят. На мой взгляд 3л дизель самый достойный, хотя я на бенз не ездил, там уже расход совсем не радует. Каждое ТО 7-8т км, если не экономить, обойдется в районе 15-20т.р. В любое время может что-то да вылезти, если в год минимум 100к нету на машину помимо ТО, лучше не брать, это лично мое мнение. Но машина очень комфортная и универсальная, особенно после Соляриса
 
Сильно уж пессимистично, как по мне, Вы тут описали владение автомобилем. Про бензиновые версии ничего не могу сказать, а по дизелю 3,0 расскажу про свой опыт: ТО в 10 легко можно уложиться с маслами по допускам и хорошими аналогами фильтров. За 8,5 лет в авто вложил максимум сотни 4 при том, что перебрана вся подвеска, вся пневма, по движку по навесному по мелочам, учитывая комплект новых форсунок(не нужны были, и свои бы ходили дальше.
При покупке главное смотрите двигатель и КПП с хорошими проверенными специалистами, их ремонт дорог, если на хлам нарвётесь, остальное все решаемо вменяемыми деньгами, как и у всех других автомобилей.
 

mathematician

New member
На последние деньги точно брать не нужно, в первый год владение попросит от 50 до 100к, и визиты на сто раз в пару месяцев )))) он очень любит внимание и постоянно его просит, но как едет дизель 3 литра мммм, ему за плавность и ускорение как на паровозе прощаешь все )))
 

Сверху