Хочу приобрести туарег первого поколения рестайл. Дизель. Какой мотор лучше смотреть? Какие болячки? На что смотреть

MargoUfa

New member
Добрый день.
Хочу приобрести туарег первого поколения рестайл. Дизель.
Какой мотор лучше смотреть?
Какие болячки? На что смотреть?
 


Смотреть надо все!!! Тут тебе ни кто и ни чего не скажет вразумительного!!! и компьютерная диагностика это все фуфло, надо компрессию в первую очередь смотреть
 
Неееее, я ж не утверждаю, что не надо компьютером смотреть, просто говорю, что не все покажет)))))))))))))) я ж написал - смотреть надо ВСЕ))))))))))
 

Nariman

New member
да тут ты прав смотреть все. И то всего не увидишь того что может вылезти через пару дней катания
 
Если дизель - то только bks 3.0. 2.5 сыпится как незнаю что. Но он шёл только с 2006 модельного года - редкий двигатель для дорестайла и цена на такие авто выше. Смотреть турбину, актуатор особенно, заслонки впускных коллекторов и тяги на люфт. Форсунки проверить и давление в рампе. В принципе все ошибки считать. Часто ошибки по кан шине. Если авто с бесклбчевым доступом то 90% что он не работает из-за сгоревших транзисторов в kessy. По подвески смотреть как держит пневма, визуально клапана проверить и было бы не плохо на сервисе посмотреть на выроботку переднего и заднего стабилизатора.
 

Сверху