Хочу приобрести тур 1 рест дизельный, столкнулся с тем что у одних 224 силы у другого 240. Подскажите какой надежнее и интереснее в плане чипа??

Всем привет. Хочу приобрести тур 1 рест дизельный, столкнулся с тем что у одних 224 силы у другого 240. Подскажите какой надежнее и интереснее в плане чипа???
 


satmt

New member
Двигатель BKS (224 л с) выпускался до весны 2008 года, потом ему на смену пришел CASA (239 л с).
Правильный совет до покупки - ищи живой экземпляр
 
ну не 224 а 225

nBQPm99yAoA.jpg
 

зодиак

New member
По чипу конечно интереснее 240,но и 224 тоже не плох,он шумнее немного,по расходу одинаков практически
 

Max0

New member
Разницы не почувствуешь,там доли секунд и сантиметры в заезде)но если ты ищешь тачку чтоб гонять,то я бы лучше посмотрел в сторону другого авто)Тот что 240 гонит стружку ТНВД,тот что 224 там с этим проблем нет.Вообще в инете полно инфы и сравнений этих моторов.Я себе взял 224 лс,не потому,что хотел именно этот мотор,а потому,что нашел живой тур.
 

aganat

New member
тоже самое, да если хотя бы норм саляру лить то и проблем не будет а так стружат также как и каса
 

tyuriy1

New member
много кто так думает, у меня знакомый спецом искал бэкаса, купил и под это дело лил саляру на эка на мкаде . Пробег 205 стругал
 

sanguine

New member
Струха из за соляры !!! 1000% друг на бкс уже 500 перемахнул ... 1 замена тнвд и голова правая,замена цепи,форсы пока родные... но немного подливают,но не все .... оба двигателя живучие,при достойном обслуживании,манере езды ... сносу нет!
 

Сверху