Хочу приобрести тура 2007-2008 г.в. 3,0 л дизель с пробегом примерно в 150 тыс.км. дорого ли он мне будет обходиться в обслуживании, может какие

Всем привет. Хочу приобрести тура 2007-2008 г.в. 3,0 л дизель с пробегом примерно в 150 тыс.км. Подскажите, дорого ли он мне будет обходиться в обслуживании, может какие нибудь болячки вылезут, долго ли ходят коробки и движки при должном обслуживании. Ремонтироваться буду явно не у официалов. Ну и вообще не пожалею ли я?!?! Заранее всем большое спасибо!!!
 


kotska

New member
Если машину до этого норм обслуживали и пробег не будет в 4 раза скручен то машин будет радовать. ТО в районе 11-12 тыс. Я так так понимаю это понималось под тем дорого или нет. Болячки возможно вылезут, но многое решается довольно бюджетно. При должном обслуживании и движок и коробка надежны.
 

dkmeron

New member
Слышал что можно сайленты в рычагах выпрессовывать можно и запрессовывать новые. Не обязательно менять рычаги в сборе? Подвеска если не пневмо, то вроде как надёжная?!
 
Начитался отзывов....)) А там некоторые такое пишут, что бояться начинаешь эти машины. Вот и решил у людей (у Вас) в онлайн пользовании спросить...
 
Если к выбору подойдешь грамотно и не купишь укатанный вариант,то все будет хорошо.А то купят ведро и пишут,что у них все сыпется и машина го...но.Выбери,обслуживай хорошо и все будет ок.Машина будет радовать.
 
все турики хороши, а кто критикует их, просто невежественные владельцы)
Как за машиной ухаживаешь так она тебе и откликнется)
Да когда будешь брать, обяз диагностику сделай, потому что владельцы были разные)
 

Vovan777

New member
Ясно, спасибо. Пишите люди ещё если у Вас есть какие то личные мнения про данный авто. С покупкой особо не спешу, так что буду прислушиваться к вашим советам. Думаю еще о субару аутбэк, т.к. он вроде как беспроблемней, но турик цепляет по другому))
 
лично мой совет, его стоит брать! Одно удовольствие будешь получать !
Я пересел на него с новой машины !
И не чуть не жалею !
Достойного аппарата в этом классе,да ещё за эту цену нету)
 

dniser

New member
да сайленты можно перепресовывать. Подвеска тоже вполне надежна, пневма кстати тоже
 

Mironov

New member
практически!!! Но оригинал каеновские цена поболее!!! Потому бедолаги с понтами от тура и ставят!
 

Karbo

New member
Я продаю.
Все в идеале.
08г. Пневма. 3.0 240лс.
За подробностями в личку
 

Сверху