Хочу приобрести тура 2008 года пробег 160 тыс двигатель дизель 3 литра 224 лошадки движок BKS. что скажете стоит вобще? и по движку как надежен или

JK60

New member
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! Хочу приобрести тура 2008 года пробег 160 тыс двигатель дизель 3 литра 224 лошадки движок BKS. что скажете стоит вобще? и по движку как надежен или как? какие болячки? на что больше обратить внимание. СПАСИБО!!!!
 


По чем приобретаешь? Здесь каждый день пишут на что обратить внимание. Только никто не советует обратить внимание на состояние кармана. А так любой тур что бензин что дизель это кайф. Короче смотри на состояние, движок, пневму, салон, коробка
 
Зайди на Туарег-клуб, - там подробная инструкция выложена. Вообще - это любого авто касается. Прежде, чем искать - иди на профильный интернет-ресурс.
 

clix

New member
Листай вниз стены и читай все ! Сразу перехочеться покупать
 

kleon

New member
может разместишь на стене инфу конкретно по каждому туру на что обращать внимание а то новички задают один и тот же вопрос и каждый пусть оставит свои закладки по своим турам, чтобы обращались конкретно к владельцам
 

f4llou7

New member
ты думаешь их будет кто то читать?
Думаю ничего не изменится.
Так и будут в день по два три раза ездить.
 

ziplip

New member
Обрати внимание на передние фары!!! Покупай туарег без фар..чтоб сразу привыкал...а то все равно спиздят и расстраиваться будешь...а так с самого начало будешь ездить в спокойствии.и знать что у тебя спиздить нечего))))
 

Сверху