Хочу приобрести тура gp, Рестайл, ! Вопрос заключается в том с каким мотором выбрать, bar или bks ? Bar обслуженный мотор . Про bks у меня вопросы

Доброго времени суток! Хочу приобрести тура gp, Рестайл, ! Вопрос заключается в том с каким мотором выбрать, bar или bks ? Bar обслуженный мотор . Про bks у меня вопросы в плане надежности, как он относится к морозам за 30 ? Сильно ли он капризен к солярке ( я не про паровозную саляру или вертолетный керос, а про топливо с заправки ) ? В общем муки выбора, не могу определиться ... расскажите про моторы, кто эксплуатирует эти моторы ! Всем огромное спасибо в заранее !

cmxRjmFZd6w.jpg
 


kir777

New member
Bks
Тнк лей и норм будет, можешь ещё шелл
И обслуга ТО через каждые 7-8к
А в -30хз
Ну это дизель, как повезёт, какой акб мёртвый или нет смотря ))
Bks надёжный, переваривает соляру лучше чем каса если что.
Удачи
 
Был 2.5 и с вебасты предпуска как летом ! Сейчас каса и тоже самое с предпусковой . Зимой однозначно проблем не будет Проверенно!!!! Катал в минус 33, только прокладка под турбой потекла
 
есть,но я ее не включаю никогда. Она запускается после запуска мотора автоматически . С таймера ее не включаю так как никогда не еду на работу в одно и то же время )
 

ProGuru

New member
ну у 4.2 состояние мотора очень достойное, много чего уже поменяно, на ней не экономили ! А вот дизель это уже кот в мешке !
 

Сверху