хочу рассказать про масло кастрол! Когда менял в Литве сказали могу ехать 30-35 тыс спокойно...спрашивал у знакомых кто имеет понятия о этом всём..

VikaPoleva

New member
Всем привет!хочу рассказать про масло кастрол! Когда менял в Литве сказали могу ехать 30-35 тыс спокойно...спрашивал у знакомых кто имеет понятия о этом всём...сказали да оно на 30 тыс рассчитано,но мол 20 проедь и меняй...так и сделал. Вчера заменил проехав 20 тыс.км. Фишка в том что я ни грамма не долил на 20 тыс. И когда меня уровень был ниже среднего но не минимум...кастрол брал в Литве и тот раз и теперь! Кто не верит что не долил я доказывать не буду! Но когда хотел купить пару дней назад в Беларуссии сказали не бери будешь плакать! Так как идёт с РФ и овно ещё то...короче как то так...левая канистра что год назад брал,правая теперь..

NM0cvR-YrVM.jpg
 


alex_design

New member
токое же лью, не плачу от замены до замены ни грамма меня каждые 10т
 

healer

New member
У меня кастрол горит от замены до замены минимум 2 литра доливаю!
 
Я с Литвы машину пригнал от туда и масла возят залил кастрол в тура и т5 допуски 504-507 не грамма не ушло) я доволен говорят тот кастрол что в РФ тот горит
 

addirl

New member
Роман, обоснуй, почему ты считаешь, что Ликви Моли говно??? у меня есть вторая машина митцуха и лью постоянно ликви моли топ тек 4200 и пробег 200 т.к. мотор чистейший и масло вообще не жрет! если ты купил левак, то не надо сразу обсирать это масло!! его льют многие туроводы, включая знаминитого Вадима!
 

krook

New member
заливал в калину мотору 64.000 км было, на 120.000 мотор грязный, хоть и каждые 7.000 меняю. в кольта параллельно тоже лил, масло ужаснейшее. с тех пор все свои автомобили пою только кастролом. Это Тур с мотором 3.2, кольт европа с мотором 1.3, гетс с мотором 1.1 и ваз 2107 с мотором 3S-Ge
 

dr_drongo

New member
Нормальное масло кастрол, кто бы что не говорил, но левака тьма ((
 

G_Net

New member
Наверняка за 20 тысяч масло мертвее мертвого, вот бы анализ отработки кто сделал, хотя на бензинке дольше наверное живёт.
 

Loadxp

New member
Ну это совсем жёстко для мотора. Моточасы работы ты никак не учтёшь. В пробках то стоишь, греешь машину, а пробег не идёт . Я бы от себя сказал что лучше почаще менять, для движки
 

businessf

New member
Хорошо допустим на фуру т.о 80 -100 тыс! Как они добились таких результатов?
 
Может как и официалы, обманывают? В коробках то по их мнению масло вообще вечное. Ну я не то что бы спорить, мне просто интересно
 
дело в том что у всех есть много друзей которые занимаются этим бизнесом...я много с кем говорил! Так что инфа совпадает)
 

oxygen

New member
подтверждаю про кастрол 6 лет на нем....но реально много подделки вот от неё и негатив идёт...
 

Сверху