Хочу стать тоже обладателем тура, денег не особо много, короче в пределах 600 т. Есть варик 05г. 3,2 за 570 отдают. Вопрос в следующем, что скажете

Vmart

New member
Всем привет! Хочу стать тоже обладателем тура, денег не особо много, короче в пределах 600 т. Есть варик 05г. 3,2 за 570 отдают. Вопрос в следующем, что скажете ребята за этот двс и акпп ( понятно конечно, что все зависит как его драли) но хотелось бы узнать на сколько эти агрегаты данного авто надёжны да и в целом мнение тех людей кто ездит на этих авто, капризна ли сама машина электрика и тд. Заранее всем спасибо
 


Buba

New member
Все нормально там, бери сам ежу на таком за два года накатал 80 тыс, пробег уже 230 тыс, меняю расходники
 

wrxxx.com

New member
Купил у владельца который насиловал бедолагу. Кто то скажет что лоханулся с пакупкой но что бы было с моим туром в дальнейшем неизвестно, тур утопленик 1, перевертыш 2. Купил за 650т.р 2005 за год поменял ходовую часть полностью, в двигателе насос форсунки и распредвал. Акпп только сейчас поменял фрикционый диск и ступицу в гидротрансформаторе и то только потому что неизвестно когда и что менялось, сервисной книги таковой нет и вряд ли она была. Проводку полностью перепаял. А так тачка огонь, не подведет если все в ажуре.

KV5NKETsOGg.jpg
 
3,2 2006 год, пневма, чуть больше месяца гоняю. Все устраивает. Но мне кажется 2005 год дороговато вам продают...

qkHtsUSzoPQ.jpg
 

SuperX

New member
с чего взял что за 100к замена цепи??? Сами зп вышли 20к и замена если на сто от 25к за работу!!! Ты сам менял цепи??
 
Владею 3.2 пять лет уже, не жопится и вовремя менять расходники и следить за всеми агрегатами, и будет тебе счастье ))
 

war21x3b

New member
У меня 2005 год. 3,2 бенз. Я второй хозя. Первого знаю давно. Раньше с ним гоняли на нем. Потом купил у него. Взял с пробегом 150 тыс. Сейчас 190 тыс. За это время сменил. Бензонасосы и фильтр. Ступечный подшипник. Датчик абс. Термостат. Мембрана вкг. Катушка зажигания. Втулки стабилизатора переда и зада. Заменил все масла. Пока все остальное ок. Так что думай сам. Тачка не убитая была. Просто по пробегу выходит из строя.
 
пять лет прошло уже))) я лично себе заказал полный комплект для замены цепей!! Вышло 20к с оригинальным маслом) и в любом нормальном сто за занятие двигателя возьмут в порядке от 25к в месте с заменой
 

bigAce

New member
В любом случае нужна свободная сотка на ремонт . В ближайшие 50 . Хоть по мелочи но вложиться точно нужно будет.
 

sergey885

New member
1,5 года езжу на 3,2 (241 л.с), тачка огонь, только расход напрягает. Скоро буду продавать, очень уж хочу попробовать дизель 3,0 CASA.

wrBSiVko6o8.jpg
 

Сверху