хочу тур на 2012 года. Не до конца определился с ДВС. Реально, какой расход топлива трасса/город? Движки 3,6 бенз и 3,0 дизель 245 л.с. Сам живу в

SabrinaX

New member
Всем привет!
Подскажите, хочу тур на 2012 года. Не до конца определился с ДВС. Реально, какой расход топлива трасса/город? Движки 3,6 бенз и 3,0 дизель 245 л.с.
Сам живу в Казани, средняя скорость по городу около 25 км/ч.
 


3,6 по городу 16-20 как ездить, бензин 95, дизель, если колеса не r20 то в районе 12-13 литров, лучше всего брать дизель 245 л.с
 

abbyuearq

New member
мне динамика дизеля на чипе больше понравилась, был тур 2011 года на 20 колеса, расход топлива был всегда 15 не менее, поставил на зиму 18 упал до 12
 

forrrrum

New member
ну размер колес в городе так заметно не будет влиять на расход )) я к этому )))
 

Alisan

New member
он и так не будет влиять особо на динамику даже ) у меня стояли 18 и 20 вес плюс минус одиниковый поэтому хз
 

BP13

New member
у меня туарег 08,года 3,6 /280 и расход 16-17 литров NF кушает меньше
 

SubZero77

New member
привет, дизель 3.0 245 л.с crca, город 12.5 трасса до 110км/ч среднем 8.3

iRdOtPL6kBw.jpg
 
там двигатель древних разработок атмосферный 3.6 он естественно не динамичный и естественно прожорливый ! Кто бы щас что из сказочников не говорил 15 литров в городе он не жрёт !мозги трахнуть может легко то дырку в глушителе сверлят потому что в мороз не заводится из-за замершего кондинсата,то клапан какой-то всё меняют, заводится и обороты гуляют у 95 процентов
 

lolkahelp

New member
Откуда такие расходы берете .уже стольник отмотал на 3.6 такой расход только в Крыму в горах был когда ехал 5км.ч..часто гонЯю и казани и в Челнах машину особо не глушу зимой больше 15небыло
 

Сверху