Хочу уехать на пару недель, думаю скинуть клеммы с аккума. Норм будет или нет? Аккум ещё родной стоит. 3.0

Всем привет. Хочу уехать на пару недель, думаю скинуть клеммы с аккума. Норм будет или нет? Аккум ещё родной стоит. 3.0 casa
 


abalavsan

New member
Там есть черный провод возле сиденья, его разболти и откинь, помоему это масса, чтоб сиденье не задирать.
Но имей ввиду, машина будет стоять открытая, закрыть сможешь только водительскую дверь.
Я бы не скидывал, пусть стоит с подкл аккумом
 

soldierzv

New member
у меня не получилось, только водительскую с ключа) Но я не парился, машина на охраняемой стоянке стоит
 

Avery

New member
наверно водительскую не закрывать, с кнопки внутри закрыть, скинуть клемму и водительскую на замок? Пролезет нет?
 

sovaby

New member
там флажки, под резинками должны быть. С торца двери. На них замок нарисован )
 

Umar Mamyshev

New member
счас попробую с кнопки, а потом гляну. А по идее что мудрить, водительскую нее закрываешь, с пульта закрываешь остальные, а потом и водительскую на ключ
 
У меня тоже вроде не новый аккум. В прошлом году машина стояла с января по май пока я был в командировке. Клеммы и аккум не трогал, машина завелась без проблем)
 

AndrewRock

New member
У меня 2009 г с родным аккумом, после нового года стояла чуть больше двух недель, завелась с натягом, но с первого раза
 

Bahus162

New member
Закрываешь авто с кнопки как обычно, и затем открываешь только водительскую дверь через личинку. Все остальные двери остаются закрытыми. Клемму скинул, и обратно закрываешь водительскую дверь через личинку ключем.
Работаю месяц на месяц, я акб заношу домой))
 

Сверху