Хочу всех предупредить! Не заказывайте у этого дельца ничего! Я заказал адаптер для гос.номера,перевел ему (на карту жены) 3500рублей 21 апреля он

painkilla

New member
Всем привет! Хочу всех предупредить! Не заказывайте у этого дельца ничего! Я заказал адаптер для гос.номера,перевел ему (на карту жены) 3500рублей 21 апреля он обещал 25-26 апреля отправить мне адаптер почтой,до сих пор он мне ничего не отправил! Деньги не возвращает! Будьте аккуратны и бдительны не ведитесь на его сказки!
 


bastlt

New member
Ещё один яркий представитель сексуальных меньшинств !
 

terem

New member
Ребят, не гонитесь за дешевизной. В группе есть две проверенные разборки, специализирующихся на туарегах: моя в Москве, и у Дениса Сацуры в Белорусии. Если нашли дешевле, лучше уточните у нас, в большинстве случаев мы готовы идти навстречу и имеем лояльную для группы ценовую политику.
 


9F6VSQL1rMY.jpg
 

tonikas

New member
Я у этого п..дюка обвес покупал. Защиту бампера и пороги хром. Он написал, что состояние отличное. В итоге: креплений в комплекте нету и мятые все... Я ему написал, что он му..ак. А он мне пишет, что при пересылке помяли. А я то вижу, что на вмятине даже грязь не сбита.
 

Сверху