Хочу выразить благодарность за помощь в поиске б.у. запчастей, а именно пневмостойки задней, в сборе. Туарег GP. Единственный человек, кто помог найти

Всем доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность за помощь в поиске б.у. запчастей, а именно пневмостойки задней, в сборе. Туарег GP. Единственный человек, кто помог найти нужную запчасть за адекватные. . ВАЛЕНТИН БАТИН ( учасник группы, есть у меня в друзьях)
P.S. Ниже чем за 25 не предложил ни один разбор, через него нашли за 10к. Всё поставлено, работает четко и без нареканий!

i9xj1TNmLnA.jpg
 


Что то не дёшево. Встречал задние стойки по 5к, передние от 10к. 25к что то озверевшие цены за минимум 12 летнюю стойку.
 

Nexsus

New member
купил на днях за 4 заднюю левую. Состояние отличное. В прошлом году брал заднюю правую за 3к. Искать нужно уметь, иначе так и будете платить оверпрайс
 

Sergh

New member
могу в л.с. скинуть историю переписки наших доблестных продаванов. Либо просят цену за пару, либо одну за конский ценник
 
https://www.avito.ru/user/2904ccc475dd66932dce65730e4a6a51/profile?src=sharing

Брал у него стойку, вчера забрал с транспортной. Состояние на вид отличное. На деле, как и любой контракт, лотерея. Но в прошлом году с Москвы брал стойку да 3, год без нареканий. Щас левую поменяю и будет у меня две спускающих стойки уже снятых, отправлю их на ребилд. По итогу и машина на ходу и стойки можно хорошо восстановить. Летом делал две передних, результат отличный. Поменяли рукава на усиленные, пыльники, опорники, прокачали саму стойку масло/газ
 

Сверху