Хочу выразить огромною благодарность [id4213327

dgboss

New member
Дмитрий Сухов] за то что я не попал на круглую сумму денег по снятию и установке акпп плюс замена
 


AZTEC

New member
Дмитрий Сухов] за то что я не попал на круглую сумму денег по снятию и установке акпп плюс замена бублика, он сделал все при помощи шнурка, теперь обороты не скачут и замена бублика не требуется. Еще спасибо тому кто сегодня писал про это. Цена вопроса символическая!
В дополнение коробка стала совершенно другая прям кайф и ПО как я понял 2012 года, рад вообще
Плюс еще занимается чип тюнингом

2dAolZX7JoU.jpg
 

stat

New member
нет установили ПО специальной прогой, я к нему заехал уже 10 человек на туре с такой проблемой, у всех как рукой сняло тьфу тьфу >
 

balamut

New member
было как ниже в посте, в спокойном режиме едешь держишь 1500 оборотов и она как подергиваться начинает и обороты плюс 200 минус 200 и так пока нормально не будешь ехать, ну это типо болезнь у них, меняется бублик а по уму вместе с коробкой, а тут на нах программой, вообще пздц счастье ехал кайфовал
 

websauna

New member
найди кто именно ПО обновляет а не тупо кодировками через васю.
Можно через диллела но они вроде 4 тыс берут за все обновление и двс и коробаса... я только коробку обновил
 

abrikos

New member
Так как насчёт питера? Тут можно обновить то ?!!)) или только москов?
 
спасибо за инфу, у меня такие же симптомы.
Вопрос: это официальная прошивка АКПП или кастомная?
Может быть была сервисная акция с таким обновлением?
 

sanin4956712913

New member
не за что, тогда вперед на обновление)) обманывать не буду, на сколько я понял это официальное обновление ПО
 

Сверху