Хочу взять года 2008-2009 дизель! Не знаю какой лучше 2,5 или 3л? И почему



bashgaz

New member
Конечно 3 литра. 2,5 овощь, а не мотор!!!
Налог чуть больше, а расход на 3хе даже меньше.
 
Все зависит от стиля езды, если любишь погонять, то 3,0 однозначно! А если достаточно спокойный стиль езды то 2,5 за глаза! ( Хотя чипанешь 2,5 и можно будет тоже погонять, причём налог останется тем же:)
 
провоцирует:)если двигатель 5.0 или 6.0 смысл ездить как инвалид, да и не возможно мне кажется! Хотя больше чем на 3.0 дизель не ездил
 
везде свои плюсы и минусы у кого 2,5 будут хвалить свои, а у кого 3.0 свои:) правды не найдёшь! А так все зависит от состояния авто! В целом авто надежное, есть болячки, но они и у всех авто есть:)
 

seasidewm

New member
Бери трёшку, что бы только в хорошем состоянии, цепи проверь... Да и в целом вроде по меньше проблем.. Хотя однозначно не сказать
 

DanilaRomanowV

New member
2.5 бомба беспроблемный авто мотор привезет хозяина в любом состоянии и жрет любую саляру а это у нас в России очень важно
 
Чего только не наслушаешься от владельцев 2,5
Но все хотят 3,0. Даже фольц избавился от этого "крутого" мотора 6 лет назад.
 

zooom

New member
На 2.5 нет проблем с заслонками, коллекторами, цепями, ремнями, помпами которые частенько подтекают, шестерни в заслонке, суппорта которые закисают, да и еще много чего и все это встает в очень кругленькую сумму .
 

mr-parter

New member
И ещё забыл было время когда 3.0 завод отзывал на замену топливной аппаратуры это говорит о том что топливная аппаратура не для нашей солярки.
 

Сверху