Хочу взять туарег 2003 года 3,2 220 сил на пружинах, на что обратить внимание по двиглу и коробке? И как он по ремонту дорогой? Заранее

Gregb

New member
Добрый вечере
Хочу взять туарег 2003 года 3,2 220 сил на пружинах, на что обратить внимание по двиглу и коробке?
И как он по ремонту дорогой?
Заранее спасибо
 


SabrinaX

New member
Движек смотреть цепи, бензонасосы и флейту. Желательно ещё и давление масла посмотреть ну и в целом на подтёки различные. Коробка обычная обратить внимание на ее работу переключение и вверх и вниз. Проверить работу раздатки. Прочитать все ошибки программой и кабелем для вага. Посмотреть каты и лямбды. Посмотреть состояние всех сайлентблоков. Также посмотреть индикацию открытия дверей на приборной панели. И проверить открытие стекла на крышке багажника. Держится стекло в верхнем положении а также двери багажника. Вот как то так. Может что забыл дополните.
 

InSEOnoIMO

New member
Всё дорогое но есть и исключения
На всё нужно обращать внимание
Ну не дороже дизельного в ремонте
Для тебя лучше на пружинах, поверь мне на слово!!!
 

satmt

New member
Ну что там есть дорогое? Это конечно все относительно, но бл... ь! Если дорого, то надо пешком ходить. Это внедорожник. Изначально позиционируемый как премиум, его обслуживание ДОЛЖНО быть дороже исходя из этих двух фактов! Хочется дешевле? Убогий кореец или деревянный паджеро ваш выбор. Или нива! Совсем дёшево! А лучше как и говорил пешком. Старый джип всегда будет требовать в себя вливаний.
 

ya.ne.ya

New member
А так, бери. Хорошая тележка, если не ушатаная. У самого такой. Но я пожалел зимой пару раз что на пружинах взял.
 

bivo

New member
не факт.
Можно взять за дешман и в бухать в него, а можно поискать
 

kyzya

New member
средний ценник 400-600 тысяч рублей, дороже не бывает, дешевле 400 тоже смысла нет смотреть .
 

Сверху