хочу взять туарег какой двигатель лучше 2,5 дизель или 3,2 бензин . И подскажете какие нюансы есть у этих

bertolai

New member
Привет всем, хочу взять туарег какой двигатель лучше 2,5 дизель или 3,2 бензин . И подскажете какие нюансы есть у этих двигателей
 


Бери 2,5 и чтоб модель двигателя была BPE в них напыление намного лучше чем у BAG только внимательно смотри головку движка это самая болезнь,особенно смотри колодцы в которые форсунки вставляются в них весь износ саляра в масло идет и смотри еще чтоб не было трещин микро если будет трещина то бачек будет бурлеть,и имульсия масла вот в 2.5 нет зато цепей и нет ремней принцип работы как редуктор а в остальных цепи и причем их там 4 а не одна еще проблема в 2,5 это напыление но если за двигателем следили то ничего не будет
 

Язи Ро

New member
3 л дизель каса на мой взгляд самый нормальный мотор. 2.5 был, поверь по сравнению с 3 кой не о чем
 

iruta

New member
Мотор огонь!!! Реально надежный!!! Коллектора не проблема, ну и саляру нормальную лить.
 
Если хочешь ездит и не думать, что сейчас что-то сломается, бери Японца!!!
Тур конечно крутая тачка, но кто, чего-бы не говорил, денег он просит нормальных!!!
Требует, чтоб в него вкладывали.
Постоянные мелочи, а они надоедают...
Много знакомых пересели с немцев на японцев.
Лично для меня, лучше японская надежность, чем немецкий комфорт!!!
(Это моё сугубо-личное мнение)
 

Сверху