Хочу взять Тур 3.0 2008гв. Будьте любезны раскажите + и -. Налог, расход, к чему готовиться. И в МСК есть автосалон Олимп, кто про него может что

brokerboy

New member
Всем привет. Хочу взять Тур 3.0 2008гв. Будьте любезны раскажите + и -. Налог, расход, к чему готовиться. И в МСК есть автосалон Олимп, кто про него может что знает? ( Там 9туарегов на продаже).
 


war21x3b

New member
Был в олимпе смотрел там тачку себе, в итоге развернулся и уехал после 3 минут общения с менеджерами! Ничего не знают, рассказать ничего по машине не могут, только открывают заводят и все! Почти все менеджеры Южного Региона! Тачку по фото и в живую отличаются очень сильно состоянием, и по факту когда туда приедишь будет всего 2-3 машину остальные только что купили, на тест-драйве и так далее! Вывод делай сам! удачи в поисках!
 
спасибо) щас общался с менеджером. На фото тур с пневмой, менеджер написал пневмы нет. Говорит просто пружины порезаные. Так машина мягче говорит я не знаю как это на самом деле, делают так или нет.но я в шоке
 
Вчера катался по Москве в поисках норм тура года 07-08 ! Епать ну и хламье впаривают !! 1 в салоне вообще попер с пузатой крышой и торчащей шпаклевкой ! Во 1 понравился золотистого цвета с 3.0 бкс и чеком по впускным но оказалось что это дорик переделанный в рейстайл
 
Я тоже много туриков пересмотрел. Самый оптимал, если смотреть по салонам, то мне понравился подход в мажор сити. Дали распечатку с полной информацией по авто, начиная от состояния ЛКП И заканчивая тех состоянием. Но взял у частника. Искал 3,0 дизель, 240 лошадок и чтобы был на пневме. В конечном итоге нашел 3,0 casa 08 года.
 
casa это 224лс? Я просто на данный момент езжу на гранте(300тр) еше есть наличка 200 остальное в кредит хочу.поэтому салоны расматриваю.
 
По салонам, то это лучше мажор сити, по крайней мере там дали всю информацию, вплоть до цен на запчасти. А в кредит рискованно брать. Он может потребовать вложения, чтоб довести до ума.
 

samson

New member
хоть и хорош тур, но обслуга не дешёвая! С привлечением кредита советую даже не смотреть...
 

Сверху