Хотел бы проконсультироваться у вас. У меня туарег 2006 года и на данный момент ситуация случилась такая, на нем стоит пневмоподвеска, и она просто

Добрый день! Хотел бы проконсультироваться у вас. У меня туарег 2006 года и на данный момент ситуация случилась такая, на нем стоит пневмоподвеска, и она просто легла в самое нижнее положение, и высвечивается ошибка на приборке, я недумаю что все четыре стойки могли лечь разом. Не могли ли вы подсказать по этому поводу что либо, и как с этим разобраться. Думал еще об одном решении данного вопроса, заменить все стойки на обычные газомасленные, реально ли это или нет? Заранее спасибо за какую либо информацию и решение данного вопроса!

4YlgTeCYc30.jpg
 


Подключи диагностику, и сразу все станет ясно, я думаю компрессор наелся, он не так дорого стоит, на крайний случай есть ремкомплект
 

Sputnik

New member
У меня тур 2008 года,тоже лег в минимальное положение оказывается компрессор сдох.В итоге 18к отдал за компрессор новый
 

Loadxp

New member
Всем спасибо за советы и рекомендации!!! Буду пробовать что то найти в Ростове где смогут разобраться с вопросом! Надеюсь там не выскочат безумные цифры за ремонт)
 

Martinz

New member
У меня пружины 2005 год, с удовольствием бы поменялся на пневму если бы легко было
 

Bullvinkl

New member
ну с пружин на пневму проблемотичнее перейти эту уж точно, так как всё устанавливать нужно, а вот на оборот разве это тяжеловато?
 

Сверху