хотел бы услышать ваше мнение и совета,собираюсь брать туарег 2,стоит ли обращаться в автоподборы и отзывы по

всем привет!хотел бы услышать ваше мнение и совета,собираюсь брать туарег 2,стоит ли обращаться в автоподборы и отзывы по подбору
 


Стоит, если сам не разбираешься. Только что сам подобрал второй тур при помощи автоподбора, сэкономил кучу времени и нервов, машина не дешёвая.
 

abalavsan

New member
я тоже с уфы,но в уфе нет вроде живых,решил искать по другим регионам
 
в Уфе я случайно обнаружил и забрал. А так, автоподбор может и пригнать тебе в Уфу готовый вариант. У них во многих городах свои ребята проверяют первоначально авто. Стопхлам Уфа в Инстаграмме наберите. Леонид занимается подбором в том числе под ключ. Недавно туарег из Самары отличный привезли.
 
Больше половины автоподборщиков вообще ничего не понимают, покупая такую машину надо делать качественную диагностику у людей которые понимают в этих тачках
 
согласен полностью. Но ещё необходимо помнить об юридической чистоте сделке и истории автомобиля и сэкономленное времени на поиск и подбор. Для многих это важнее и выгоднее
 

Maverick

New member
согласен тут кому как удобнее, лично я всегда себе автомобиль выбираю сам и везу на диагностику к людям которые занимаются именно этой маркой, юридическая сторона вопроса, сейчас все в открытом доступе но это заморока, а вообще выбор автомобиля для себя ответственное мероприятие и если уже кому-то доверяешь выбор то люди должны быть с репутацией, это чисто мое мнение и своим знакомым я рекомендую делать так.
 
автоподбора много сейчас и есть недобросовестные ребята. Например посоветуют твой авто заказчику за маржу небольшую и т.д. правильно сказали, в этом случае только люди с репутацией
 

Сверху