Хотел услышать мнение соклубников об обмене своего Туарега 2,5 TDI 2008 г. на HAMMER H2 2003г. вот ссылка на объявление авто стоит ли или нет..

arat

New member
Привет всем... Хотел услышать мнение соклубников об обмене своего Туарега 2,5 TDI 2008 г. на HAMMER H2 2003г. вот ссылка на объявление авто стоит ли или нет...
 


SanyJukov

New member
если зарплата 100К тогда можно взять, а так он нах не нужен. Расход дикий, в нормальный налог влетает, страховка дорогая и т.п Комфорта ни какого, окна как в батискафе. Еще и хрен знает где обслуживать его. Я тоже все на 2ку засматриваюсь, но зная что расход от 25 и в гору
 

mamama

New member
Епать там список помененого а говорят тур капризная тача! Салон так се прям как в гелике на табуретке . Мда 6.0 жрёт не хило видимо
 

Цветкова

New member
там расход на газу это раз и налог как грузовой категория С - 25 деревянных... Вот по запчастям и ремонта конечно без понятий... Страховка да наверное не дёшево...
 
продавец мажор с большой буквы в личном парке имеет аж 5 авто... Кризис ему не почем... туарег говорит тоже на продажу выставлю сразу.. Пока заочно тока моё мнение с ним об обмене...
 

Alisan

New member
Есть у меня знакомый на таком крокодиле. Машина создана кататься вокруг азс, вот чесслово. Коробку уже дважды капиталил. Хочешь дам телефон, переговоришь, умпокоишся в обмен. А уж после 2,5 турка эти 6 литров хоть на газу, хоть на воде тебе адом покажутся
 

kramar

New member
Я бы взял,по фану)))) до работы 2 км ехать))))Но только как вторую
 

11production Ric

New member
Акпп слабые у них, я бы не за что не поменял на этот кусок американского не понятного авто, пластик из высоко качественных расчесок, салон убогий и он сам не очень. Если бы я меня тура только на живую 100 дизельную и на торсионах))
 
Мда я желал услышать положительные комменты конечно.., сейчас сам задумался что обмен не стоящий и не оправданный..:
 

Fred

New member
расход топлива неадекватный, авто это не едет вообще ( вплане динамики никакой ) огромный сарай бесполезный, без обид :) Можно ради понта только купить такую машину, с нашими ценами на бензин покупка(обмен) иррациональна, одно дело когда покупается touareg 6.0 или cayenne 4,5 или bmw 4,8 это более ли менее динамика скорость эмоции, а тут непонятно за что такие расходы ни динамики, интерьер достаточно неказистый .... Вообщем решать Вам, но в целом не советовал бы именно на hammer меняться .
 
все просто. Хаммер этого возраста очень трудно продаётся. Вот хозяин и ищет обмен на другую тачку которая легче продастся. Если б поменялся, потом также встрял бы с продажей
 

bivo

New member
Нафиг нафиг,не вздумай,все прокленешь с ним! Потом фиг продашь ещё.
 

Сверху