хотел узнать какой адекватный ценник на тур 2007 года рейсталинг движек 3.6 280лс?и кого интересует в

Ru.fuse4

New member
Всем привет хотел узнать какой адекватный ценник на тур 2007 года рейсталинг движек 3.6 280лс?и кого интересует в лс
 


Налог. Расход. Я бы такой дороже 650 в самом идеальном состоянии не рассматривал. Если не идеален то и 500 можно стоить. Грубо он должен стоить -200 от аналогичного дизельного, потому что он эти 200 высосет за 2 года эксплуатации.
 

yakut

New member
Состояние хорошее много вложено туда я хочу 650 за нее.в авито ценники скачут от 600-800.вот думаю по чем выложить.
 

Toster

New member
могу только удачи пожелать. И тут вопрос то не цены даже. Многие просто не хотят эту ипотеку на колёсах.
 
а в чем ипотека?)по мне машина хорошая мне нравится.ходовка шикарная когда есть пневмо комфортно.если ездиешь не дерзко и спокойно расход город как на других таких же классов от 14л у меня по 15-16 город ест.еслт ухаживать и не насиловать движок то вложений по минималке.надо двигатся дальше и брать по новее.
 

lordfreeman

New member
у тебя 16, значит на дизеле в твоём режиме будет 10. Налог минусани. Итого получаем ежемесячные 15000 лишних расходов относительно дизеля
 

mama_karla

New member
а дизель квакнит и сразу 250 тыщ выложи. Или пойдешь брать кредит или продашь
 

seregkaz

New member
я не сужу. Видели мы таких. Бензину нечему квакать там. Насос тока это мелоч считаю
 

Сверху