хотелось бы узнать, насчёт туарега 2003-2006 г в хочу себе,начинаешь спрашивать, узнавать кто что говорит, мнение расходятся!!! Какой движок

Привет всем... хотелось бы узнать, насчёт туарега 2003-2006 г в хочу себе,начинаешь спрашивать, узнавать кто что говорит, мнение расходятся!!! Какой движок смотреть,какую подвеску? Заранее спасибо . Сейчас соната 2,7 v6
 


Romelyus

New member
тешьте себя иллюзиями !) не ушатанный 4.2 как от стоящего уйдет и от 3.0 и от 2.5 ( тем более ) !
 

Un1corn

New member
куда он там уйдет))) . Катали мы с НЕУШАТАННЫМ 4.2 курит он, что до 100, что после. Если есть у тебя 4.2 так давай заедем! Если нет, тогда это ты в эллюзии))
 

kpuk

New member
давай заедем, ставишь свой 3.0 ? Давай ты мне его отдашь если ты проиграешь ! ездил я с 3.0 литровыми турами начерта они не едут, Приора с BMW шным мотором и то лучше едет !)
 
у тебя же расход меньше, приезжай в Волго сити ! Приезжает тот кто что то доказывает, а это ты ))) А я лишь констатировал данность какую мы имеем !)
С праздничком кстати !)
 

Вратарь

New member
спасибо взаимно! Я не чего не доказываю, я езжу на 3.0 и тоже констатирую! Короче если интересно можем заехать. !
 

ka-p

New member
ещё есть фактор человеческий ! Если водить не дано можно и на S63amg сесть и удрать в грязь лицом !)
 

Сверху