Хотим взять тур, 07 года в максималке, бензин, подскажите как по надёжности и вообще на что обращать внимание. За ранее

Loadxp

New member
Всем привет! Хотим взять тур, 07 года в максималке, бензин, подскажите как по надёжности и вообще на что обращать внимание. За ранее спасибо))
 


sergey885

New member
Туарег и надежность это два не совместимых понятия.
Если бензин то 4.2 бери,самый не прихотливый движок.
Обращать внимание на все,абсолютно.
 

Тарантул

New member

Я тебе по делу ответил
Нахуя спрашивать если сам все знаешб?
Стену листай
Кэпа он тут блять нашел.
 
пролистай стену и сложи информацию у себя в голове (если это конечно не сложно для тебя) что у всех разные проблемы и проверять надо все,начиная от форсунок,заканчивая шлейфом под рулем.
 

Scrool

New member
да все современные и нафаршированные машины капризны.
 
вроде как за мат сразу бан, не? Ау, админ, ты где.? Да и вообще, почему вы все такие гнилые то, что беховоды, что ваговоды, постоянно какие то панты гнут, ну не хочешь отвечать- просто пролистай и все дальше, нормальный человек ответит..когда брали мерса, задал точно такой же вопрос, парни нормально ответили смотри цепь, электронику и ходовку, без всяких пантов, и если тебе че то не нравится то иди дальше и много не базарь
 

Cybermed

New member
мил человек, ВЫ прежде чем нападать на кого то и делать громкие заявления обратите внимание на себя задайте нормальный вопрос. А то хочу купить бензин и что смотреть, какой был вопрос такой и ответ. А гнилой ВЫ сам раз так реагируете.
 
ну давай разберёмся, у каждой машины есть больные места, это то, что ломается чаще всего либо выносит мозг на протяжении всего владения, в моём вопросе вроде понятно что я об этом, и зачем мне говорить что проверять все, это я и так знаю, а за то что 4,2 надежнее-спасибо Диме, полезная инфа
 

Ru.fuse4

New member
Ну давайТЕ разберемся:
-как я уже написал какой был вопрос такой и был ответ
-что такое тур в максималке?? Я например не знаю
-какой бензиновый двигатель?
-кто такой чтоб по одному посту который не понравился делать вывод о сообществе вцелом и о конкретном человеке в частности
-Админ...Админ ... еще милиция/полиция начните кричать
-народ тут общается а не базарит
-чтоб что то нормально ответить о проблемах нужно знать про какую конкретную машину идет разговор в плане рестайл/дорестайл, какой двигатель, откуда машина и т.д.
 
как издевается 1. В максималке эт когда полная комплектация, знаешь, у машин бывает так что какая нибудь навороченная опция часто ломается, поэтому лучше не брать,бензин в принципе 3.6 но хотел узнать об обоих,да не я делаю, многие говорят, а я убеждаюсь, ой ой, прям задел на счёт полиции, просто я без мата разговаривал.что бы разговаривать я указал год, бензин(хотел узнать про оба, вдруг не до понял), не понимаю только в чем разница откуда машина... Вроде все
 

sergey885

New member
Нее насчет полной не знаю))), если что у туарега нет комплектаций, тут без принципа нет экстрасенсов,насколько я знаю, чтоб догадаться про какой мотор вопрос. Ой ой вы мне никто чтоб как то задеть, смешно просто, детский сад. Сам человека практически послал, а потом админ админ в группе есть ребята помоложе и общаются гораздо адекватнее.
 

krook

New member
смотри короче, машина 7 год рестаил, наблюдай на коробку, газ в пол, бросай газ, пинаться не должна- если пинается то гидроблок умирает, а так спец я по дизелю, надумаешь пиши) если машина хорошая она надежная, я у машины первый,ну всмысле хозяин,ступицу менял, на дворниках моторчик, масло с коробке и все, 10 год)смотри так же на подвеску, какую хочешь? Беж пневмы проблем меньше, у меня пневма, но авто свежий и ничего не делал) но особой разницы не вижу)ну а так что посоветовать, много убитых машин, смотри на руль, на сидения, и пробег у такого года реальный не меньше 120) и то если человек с работы на работу, спроси о замене масла в коробке, раздатке, ну электронику всю проверь, конечно же) мастеров хороших найди, это важно)
 

Друкк

New member
спасибо! Слашал с цепью грм тоже проблемы бывают.а так дизель 3.0 в принципе как вариант, обязательно с пневмой
 

VQsaBL

New member
Дим, в чем то и ты прав, но тоже человек не совсем правильно ответил, туарег и надежность разные вещи, ну круто блин, человек выводы делает после 7 хозяина?) я бы так написал, ищу машину и тут такой ответ
 

SadButTrue

New member
любая машина сыпется, если не ухаживали. Я спросил про самые распространённые случаи, а тут такое
 

AnteUp

New member
да не за что)) хорошая машина, главное взять не убитую и проблем знать не будешь, какой примерно бюджет?)
 

Сверху