За какое время, ваш автомобиль набирает сотню



dolphis

New member
7 с. 3л дизель. Тоже чип от ADACT, он же кстовчанин. Хочу попробовать Revo.
 
Серёга, пятой точкой и секундомером. 2 человека в машине, нормальная резина с износом не более 50%, ровный участок дороги с хорошим сцеплением.
Берём заездов 5-10, считаем среднее. Точнее к сожалению не померить. Нужен спец инструмент, которого не видел ни в одной конторе тюнинговой. Есть у некоторых бестолковые приблуды, которые погоду показывают, но у них погрешность порой побольше секундомера.
 

Ikrom

New member
тоесть этот прибор херня?

XK4zXx_7ekE.jpg
 

SmiTteR

New member
Серёга, так и знал, что сумничаешь))) Не грузится у меня твоя фотка, я в роуминге. Надо смотреть. Ты госты глянь на замеры, там даже температура и влажность воздуха учитывается, не говоря уже о давлении в колёсах. Если этот прибор всё это может, то может быть и замеряет что то близкое к реальности.
 
Рэйслоджик не плохой приборчик. Но для правильного замера нужно соблюсти ряд условий. Но для чего вообще эти цифры? Тем более бабки отдавать за псевдо правильный замер. Есть способ не хуже и бюджетнее. Раскадровка видео с экшнкамеры. Но не один способ и рэйслоджик в том числе не учитывает например, пробуксовку колёс, температуру воздуха и т.д.
 

Сверху