За сколько можно продать эти колёса на зиме нокиа хака 7 состояние средние и ещё 4 балона лета бриджстоун спорт состояние

Ilyas Ualiyev

New member
За сколько можно продать эти колёса на зиме нокиа хака 7 состояние средние и ещё 4 балона лета бриджстоун спорт состояние хорошее

NASWkgskQKY.jpg
 


какие 25-30??? Что за бред, изучите рынок прежде чем писать. За 25-30 не всегда китайские диски найдешь!!!
 

VikaPoleva

New member
а за сколько по твоему? эти колеса даром никому не нужны...20-25, максимум, за эту цену можно и 19 и 20 найти спокойно
 

Bueno

New member
Серега написал что хочет продать, а не продавать, так что рынок лучше вам поизучать.
 

DimoninG

New member
Диски оригинальные. И обязательно найдут нового хозяина. А Китай многие не рассматривают в принципе.
 

ferter

New member
25 одна резина летняя такая б.у стоит а у меня плюс зимняя и плюс диски оригинал ковка родные никак не 25-30
 
если ковка, то уйдут дороже. А то, что люди за бу резину космических денег хотят, так они её никогда не продадут. Сам же писал, что резина уже не новая. Я себе взял за 15к. кайеновскую 18-ю ковку с мишкой почти новой. Так человек продавал 3 месяца за 25. А как скинул, так я тут как тут
 

Elmin Guseynov

New member
незнаю я короче резину хрен найдёшь нормальную это точно ! Диски то выходят в 100 минимум
 

SERG36

New member
ну тогда ставь по полной и жди. На каждый товар найдётся свой покупатель. А если не найдётся, сам погоняешь
 

SampGreap

New member
Полистайте авито, че ругаться то. но за 100 там такие варианты лежат. Ох
 

Павел Гол

New member
ну продать как бы нормальные 18 и купить 20 почирканные и с полу лысой резиной чесно сказать не рассчитываю)))
 

Сверху