За сколько продать можно ? 18 оригинал с моей машины ! РеЗина протектор очень много шипов мало

basaba

New member
За сколько продать можно ? 18 оригинал с моей машины ! РеЗина протектор очень много шипов мало очень

y7KTaorLRMc.jpg
 


Yulechka

New member
Да чо то юзал я на таких ушатал в хлам 2 по моему где то два есть, но тоже хлам, слабоваты наскочил на бордюр. Ипохоронил
 
так бери, в чем проблема то. Хочешь продать, озвучь цену. Нет цены, лови предложения. А то устроил аукцион. Как по мне так 20 потолок за штатные диски неизвестного состояния и резину с минимум остатком шипов
 
Ну ты же сам понимаешь сколько стоят каракумы, зачем дурака валять))?Ну если не знаешь, то меньше 28р в продаже их не бывает, может бывают исключения, очень редко.Ну и резина пусть 10р
 

Sasha_2008

New member
не представляю, да и не фанат, чтоб знать по фото название диска. Вижу один диск с непонятным состоянием и баллон без шипов. Мнение озвучил.
 

Buba

New member
извини, я это ТС (Серёге) писал. У меня у самого каракумы на зиме, и из 18х они самые дорогие, ну и самые прикольные, тут ИМХО
 
я не дятел какой-то чтоб продавать Диски кривые и вареные и не говорит об этом ! Колёса 14 года ездил пару лет на них зимой и летом по сезону ! По диску вроде видно его состояние ! Цену спросил так как чорт пойми чего может кто-то покупал б.у такие
 

Maximka Bosko

New member
без обид, я тебя не знаю, а интернет он такой, везде наровят обмануть. Я лишь высказал свое мнение. Возможно, они и стоят 40к.
 
35-40 ставь и жди своего покупателя, дешевле смысла нет за комплект ставить. Готовься морально к предложениям давай за 10-15-18-20 тыс итд.))) Но в итоге как я выше написал, каждый товар найдет своего покупателя ))
 

Сверху